Стали известны все четвертьфиналисты юниорского чемпионата мира по хоккею - Физкульт-привет

30.04.2021, 10:27 Стали известны все четвертьфиналисты юниорского чемпионата мира по хоккею Sport.ru/Хоккей. Определились все четвертьфиналисты юниорского чемпионата мира по хоккею.
Из группы А вышли Канада, Белоруссия, Швеция и Швейцария. Латвия заняла последнее место.
Из группы В вышли Россия, США, Финляндия и Чехия. Германия заняла последнее место.
В группе А Белоруссия и Швеция не опустятся ниже третьего места. Швейцария поднимется выше четвёртого только если победит Канаду, а канадцы затем проиграют Белоруссии. Канаде для первого места достаточно выиграть один матч у Белоруссии.
В группе В на данный момент лидирует Россия, затем идут США, Канада и Финляндия и Чехия. Источник: Sport.ru Материалы по теме:

Россия разгромила Германию на ЮЧМ, у Мичкова покерSport.ru | 30.04.2021 02:30:00

Расписание матчей сборной России на юниорском ЧМ по хоккеюSport.ru | 26.04.2021 13:20:23

Россия стартует на ЧМ-2021 матчем с Чехией: расписание всех матчей сборной РоссииSport.ru | 05.02.2021 20:56:34

Видееобзор разгромной победы России над Германией на ЮЧМ-2021Sport.ru | 30.04.2021 08:50:05

Быков назвал причину поражения юниорской сборной России от ФинляндииSport.ru | 28.04.2021 16:00:32